Варвара Варя Саргсян

Собака ночью срыгнула корм

Кормим натуралкой, пес ел примерно в 10 вечера, вырвало под утро часов в 7, вырвало 1 раз и не больше количество не перевариного корма, ни желчи ни пены, больше рвоты не было, активный, нос мокрый в общем все так же... кормили гречневой кашей с сердцем (говяжим) сидел на такой каше примерно дней 6, и только сейчас вот... а утром слегка жидковатый стул был, но корм был не жирный. Вет говорит что временами срыгивают, это так или нет?

Паразитов нет, профилактика каждые 3 месяца

Мясо берем на скотобойне, оно бегало буквально несколько минут назад, у нас свои связи с мясниками (проверенные)

Полина Тарасова

ПЛОХОЙ КОРМ! ! Я бы тоже срыгнул

Влад Алешин

Ну может перекормили псинку. Или мясцо несвежее попалось

Александр

Лечите собаку от паразитов. Первый признак!

Opt

Переела просто.

Светочка Лебедева

К вет врачу свозите вашего песика

Андрей Голянд

Однократная рвота - это не страшно. Бывает. Следите за состоянием. Возможно, еда все-таки была жирновата.

Мария Мурашова

Моего тоже рвало и ничего страшного с ним не случилось...

Rinat Т

Ничего страшного, и даже когда желтоватой пеной - так же, просто не усвоилось и все, так они прочищаются время от времени:)

Дмитрий

Ничего страшного! Они кушают на прогулках траву, а потом срыгивают. А может переел.