Та
Танюша

Моя собака лизнула лекарство Дана и у нее потекли слюни и стало тошнить, что с ней делать?

Намазали собаке в подмышку 2 капли а сколько он употребил я не знаю, но запах ему очень нравиться и он пытаеться открыть коробку с лекарством!

Это не таблетка это житкость которую нужно мазать!

Вообще то он открывает коробку а не флакон и мы ему просто дали один раз ее понюхать и все и собаку я сама вылечила! А мне дану посоветовали и сами сказали куда мазать!

Регина Лукьянчук Шуран

Дана - это яд. Лизнуть - это из области фантастики, думаю вы не договариваете. Давайте по честному. Сколько собака употребила?

Ал
Алексей

Как ты узнала, что её тошнит?

Ксюша Суперская

Вызывайте неотложку собачью.

Vadim

если правда только лизнула, то это реакция на горечь таблетки и ничего страшного, а если съела, то хуже

Виктория Каста

А зачем в подмышку? Инструкцию к препарату читать не пробовали? Наносить капельно, раздвинув шерсть на шее, у головы, вдоль позвоночника, там, где собака слизать не может. . И почему она пытается открыть флакон? Такие препараты надо хранить в недоступном месте. . Если лучше не стало, окажите первую помощь как при обычном отравлении.