Тимур Чик

После прогулки собаку стало тошнить. Сильная слабость

Йоркширский терьер (Возраст 4 года) . Сегодня после прогулки у собаки появилась сильная слабость. Подкашиваются лапы. Тошнота. Звонили ветеринару, никто не берет трубку. Весь интернет облазили, ничего толком ненашли.. . Через час состояние вернулось в норму. Стал бегать, играться. Что это было?

Из четырех вет клиник взяли трубку только в одной. Но как нам сказали у них огромная очередь и консультации им давать некогда. И на сегодня часы приема расписаны

Клещи не обнаружены. на улице +22

Грешим на спрей от клещей...

Отворачивается, не пьет. Ведет вообщем себя как обычно (=
Вообщем очень странно. Все началось очень быстро и так же быстро закончилось.
Сейчас бегает, "брешит" на звуки в подъезде. Все нормально. Перепугал изрядно.

Александр Королев

Побольше питья песику. Может обошлось

Александр

что то сьела наверное

Vahe Xaratyan

Сьела что то не то, отравилась возможно.

Roman

Отведите к ветеринару.

Кирилл Митрохин

И что? тебя тоже надо пнуть чтоб к вету пошел?

Ольга Маширова

А как с клещами дела, возможно что улучшение временное (!). Так же мог быть тепловой удар (если сильно жарко)...

Сергей Герасимов

вообще изначально симптомы были похожи на отравление.
Хорошо, что сейчас все нормально.

Марина Шишкина

Значит что-то съела.. . Но радуйтесь, ведь всё обошлось!