Ильсия

Во время прогулки собака стала кувыркаться в снегу, и внезапно у него начались сильные боли в шее...

к ветеринару мы сходили, нам вкололи обезболивающее и еще пару уколов, однако боль не проходит - собака с трудом ложится, пытаясь перевернуться - скулит. Ветеринар сказала, что это может быть смещение шейных позвонков, или он связки потянул, или просто застудил. Хотелось бы знать, что это может быть на самом деле, и как помочь собаке? Может быть у кого-то что-то подобное было? (порода - ирландский сеттер, возраст - примерно 11-13 лет)

Татьяна Нелих

так надо к вету идти, через монитор рентгены не дают, а вам надо именно к вету
может и было у кого, да только у всех разное, и лечение тоже разное

Андрей Сухинин

Я согласна с заей.

Мринок

Здесь без рентгена не обойтись, обратитесь в другую клинику.