Варвара Варя Саргсян

У моей таксы(8месяцев)непомерно!!!большой аппетит,посоветуйте,что делать

Ссыв Агощ

Бррр нащёт собак незнаю ну напримере своей 5неденьной кошечки она ест больше чем мы( просто сбавляй корм и довай меньше

Алексей

Дозировать. Животные как правило кушают куда больше чем им надо (прям как люди =Р). И если хотите собачку держать в форме, то следует ограничивать питание. Да а еще, все зависит от её еды, может она не наедается, ибо не хватает ей питательных веществ?!

Яна Пушкина

Так ребенок еще! Растет организм.

Михаил Фролов

Это один из симптомов булимии у собак! следите, чтобы во время прогулки ничего с улицы не ел и обязательно дозируйте питание. даже если просит не давайте больше. Не запускайте, иначе могут начаться осложнения! Просто следите за её рационом!

Юрий Савчук

собаку глистогонили???? рацион поддерживаете?? ? симптомы повышенного аппетита могут говорить о наличие паразитов в пищеварительном тракте - возможно глисты, цепни, двуустки - обратитесь к ветеринару или хотя бы дайте для начала средство от глистов но лучше все таки в больницу а то последствия могут быть серьезные