Ми
Мира

Здравствуйте. У моей собаки плохой аппетит вот уже 1.5 месяца. Что делать?

Зайцева Анастасия

мб учиться готовить?

Надежда Ситнова

А чем кормите? Вы его проглистогонивали?

Евгений Кудряшов

гулять, так что бы с прогулки еле ноги притаскивал ну и кормить как следует, а то если кормите чаппи, то понятно почему он не ест.

Ольга Москвитина

Кормите по расписанию. Все исправиться

Алексей Звирюк

Возможно, паразиты, проблемы с кт, и куча других, идите и сдайте анализы

Илья Соловьев

может просто надо пойти к ветеринару они всё скажут или помогут!!!

Де
Денис

1. проверить на глисты (они подовляют аппетит)
2. длительный моцион.
3. добавлять в еду что-нибудь возбуждающее аппетит (обычно травы -полынь. чеснок) , а лучше дойти до ветврача,
удачи!

Лена Рыбакова

Удивляюсь вашей черствости. Ждать полтора месяца когда появится аппетит. Это ж как надо любить собаку ...

Михаил

Сдавать анализы в клинике и начинать лечение