Р@
Рррыся @}->

можно ли сухой корм и натуральный. Кошка ест одновременно все и сразу, просто аппетит хороший

Дмитрий Ладанов

На смешанном питании содержать можно, но в одно кормление то и другое давать нельзя. Надо разносить во времени. Например, утром корм, вечером натуралка или наоборот.

Элай

Нет. Испортишь желудок кошке. Выбери что то одно.

Валерий Кан

нет нельзя. разный тип пищеварения для сушки и натуралки испортите кошке желудок