Мария Урюпина

Почему котенок не толстеет?

Весной принесли домой найдёныша, видимо жил на улице давно. Был очень худой. От всех паразитов протравили, кот ест больше чем наш пёс. Помногу и часто. Но все равно худой.

Сергей Кузьмичев

1. Еще раз проглистогонить можно.
2. Конституция у кота может быть такая, миниатюрная, тонкокостная
3. Толстыми бывают, как правило, кастрированные котики
4. Ваш еще, может быть, молоденький совсем кошак. Подрастет - заматереет через пару-тройку лет.
5. Толстый кот - есть не здоровый кот
6. Если животное ест, хорошо выглядит, и активно, то беспокоиться не о чем, в принципе
Удачи!

Светлана Елисеева

он же растет, вот будет взрослый и станет толстяком.

Светик Гвоздичка

растущий организм! бегает прыгает! вот в еда куда уходит. вы тоже бегайте прыгайте и куда ваша еда будет деваться?

Александр Ст

На улице наголодался - всю жизнь будет отъедаться.

Вл
Владимир

проверьтесь еще раз на паразитов, сдайте анализы. Да и вообще лучше обратится к врачу для осмотра

Олька

среди людей есть такие которые едят в подростковом возрасте и хоть бы что

Павел Сметанин

он просто заботится о своей фигуре!!!:)

Constantin Tugui

Возможно у него глисты