Юлия Ильичева

Почему котенок кусачий?

Анар Аскеров

у них зубки чешуться и ноготочки острые еще царапается осторожно

Ан
Анна

Подружись с ним он должен понять что ты не преченишь ему зла

Ekaterina Degteryova

весь в хозяина

Сергей Нестеренко

У него еще очень острые зубы, потому укус такой сильный. Первое правило - для людей. Вся семья должна прекратить играть с котенкам руками. Т. е. нельзя его провоцировать, дразнить его голой рукой, махать у него перед лицом рукой. И не только семья, но и гости. НИКТО. Что бы у ребенка сформировалось отношение к руке. Потом, как только он сделает попытку поиграть с рукой, мгновенно, спокойно, без крика, но серьезно, сказать, что так нельзя, одернуть руку и дать замену, какую-нибудь игрушку, тряпку, что окажется под рукой. Так должны делать все члены семьи. И не ругайте его, если он не поймет все с первого раза. Просто как только начинает играть с рукой, тут же отвлекайте его внимание, придумывайте ему другую игру, давайте ему другую игрушку. Он очень маленький, он быстро отучится, если правила всегда будут неизменными. Он просто забудет. И игрушек у него должно быть много, разных

Ольга Быканова

у него растут новые зубы и он точит старые.

Ев
Евгений

Хочет поиграть.

Дима Семёнов

Котенок, как ребенок, ему хочется узнать новый мир.
Зубки режутся, игрушки купите.