На
Настя

как из худого кота сделать жирного? не толстеет ((

Сергей Новиков

А зачем? Он болеть начнёт:((

Танюшка Лукина

Для начала обследовать у ветеринара, чтобы выяснить нет ли каких заболеваний у котика.
С чего Вы взяли, что котик худой? Прям таки все ребра можно пересчитать?
Лишний вес здоровья не прибавляет, мягко говоря. Так же как и людей, это дает лишнюю нагрузку на органы, суставы и тд, провоцирует диабет 2-го типа. Вы хотите больного котика?
----
Кастрация на вес не влияет, это миф.
Если животное не склонно к полноте, то и не разжиреет, если и до операции был лишний вес, то тоже так и останется.
У меня дома оба эти примера скачут.

Виктор Акиньшин

сводите к ветеринару.... Может заболел чем? диету тогда высококалорийную назначат или
еще какое лечение...

Оксана Меркулова

Может проглистогонить

Юрий Бабий

Усиленная кормежка помочь должна

Сергей Глазков

Кастрировать и кормить высококалорийной пищей

Шеличь Виталий

Если кот худой, хотя хорошо ест, это могут быть глисты. А толстым делать не надо, отрицательно отразится на здоровье.

Энвер Джапаров

Кастрировать. После этого вполне полнеют )

Светлана Селиванова

От глистов таблеточки дать. А если это не поможет, то пора начинать кушать борщ домашний, мясо) Кормите хорошо. Только сильно не надо толстеть кошкам, а то начнутся проблемы.

Оксаночка Анпилогова

я думаю что будет лучше если его просто напросто сводить к ветелинару и обследовать если все хорошо садите на диету

Максим Гераскин

у него глисты ! (наверно)

Дархан

каким именно жирным?

*K
*** Karri ***

А у кошака возраст какой? Если молодой до 1,5 лет то как говорится "не в коня корм". Регулярно кормите, станет старше сам заматереет. Мой кошара только после года начал силушки богатырской и массы набираться )))