Домашние животные

Кто тут говорил что кастрированные коты это жирные малоподвижные лентяи?

Тоша мышу приволок,смелый маленький охотник,сожрал при мне...ладно хоть целиком слопал,а то еще и недоеденые трофеи под порог складывает)))Вот тебе и кастрированный городской кот))) сидящий на сушке))).Причем ловит и мышей,и кротов.Все таки основной рацион сушка а тут натур-продукт.
Гы!
А прикинь как бы он ловил мышей, если бы ему яйца оставили? )))

А по поводу кормёжки.. .
Сушку мышью не испортишь!
Амина Жумабаева
Амина Жумабаева
4 684
Лучший ответ
мой еще и кошку регулярно удовлетворяет)) ) Кастрато, а основной инстинкт остался)))
С мышками нужно быть поосторожнее, т. к. они переносят весьма заразные болезни. А кастрированные коты бывают разные.
Анна Игоревна Петросянц Мед. справку у мыша спрашивать? Единственная опасность, если соседи травили мышей и крыс, тогда кот случайно может слопать протравленную мышку, вот это беда.
Все от корма зависит.. . Если не перекармливать, лишнего веса не будет. Ну а активность - это уж индивидуальный характер..) ) А сушки тоже есть специальные, для кастрированных котов.
A.... Ismayilova
A.... Ismayilova
60 443
Дааа.... Уж не знаю, кто говорил, но я уже не представляю, как с этими жирными лентяями бороться.. .
Каждое утро - как после бомбежки. С антресолей все выкинуто, посуда побита, цветы на полу, от системника оторваны боковины... .
Наверное, я их как-то неправильно кастрировала...
Кристина Торопова Точно - неправильно! Если боковины от системника отрывают:)))
поедание мышей - только на пользу!
Настя Алямкина
Настя Алямкина
51 334
Ему нельзя сухой корм.
Жанерке Мукалиева И что вы предлагаете? Оставить кота на подножном корме или запретить охотится?
Реклама кастрированных котов .
Фариза Максут
Фариза Максут
6 645
Жанерке Мукалиева Это ваш ответ или вы кнопочкой ошиблись? Вместо "нарушение" на "ответить" нажали?
как отразится на организме кота поедание пойманных мышей, если основной рацион его составляет сухой корм?

- Да мыши для него - это деликатес!
Бред. Просто надо не перекармливать и всё.У меня кот кастрированный и хорош неземно, а охота на даче -это святое.
периодически надо делать дегельминтизацию особенно мышепоедающим особям, а так экономия корма.
Даша Мащенко
Даша Мащенко
2 876
Я говрил
Люси Сердоболия. Ты - Гаврил?
А написано - Влад :-))
у меня какой был такой и остался, и ещё шкодничает зараза!! ! Играет как молодой, а самому уже 5,5 лет!
У моей подруги котяра весит около 9 кг... Кастрированный. причем ему еще года нет. Осенью будет
у меня был кот, так тот и не кастрированный весил 12 кг и при этом не был жирным, а был прото БОЛЬШИМ!
а, вообще, всё зависит от характера кота...
Наверное у него уже отличное настроение? А еще он получает кучу витаминов, минералов и микроэлементов! Шерсть у него станет блестящей и гладкой. Правда фекалии от белковой пищи будут пахнуть ужасно. Если бы вы сами посидели на одной сухой китайской лапше и сухарях, вы бы еще и не то поймали.
Жанерке Мукалиева Ну и от корма он тоже не отказывается...так что вопрос о том, что он голодает или от корма отказывается,не стоит...постоянно проверяет что бы в кормушке сухарики насыпаны были.
Мой тоже ловит. Только после дачного сезона не забудьте его проглистогонить, после поедания мышей - это обязательная процедура
Жанерке Мукалиева Эта процедура каждый год в обязательном порядке,еще и от блох обработка.