Домашние животные

Помогите . Кот сделал свои дела или искать другого кота???

Кошка загулял. Отнесла ее к коту на ночь, потом забрала домой. Все равно орет как бешеная, кота не подпускает к себе шипит. Вчера опять взяла уже к себе кота на ночь, сегодня смотрю, тоже самое. Трогаю ее она мурлыкать, начинает переворачиваться на спину. В первый день как принесла ее к коту, он прыгал на нее, потом что было не знаю, сейчас же вообще не как не реагирует на нее.
Продинамила...
Лиза Тлеулиева
Лучший ответ
если это не для разведения-к ветеринару, кастрация решение всех проблем.
кошка так и будет орать, пока течка не закончится. вязка с котом на окончание течки никак не влияет.
и правильно сказали уже, незачем плодить беспородных котят, полно везде, сложно пристроить будет, кошку кастрируйте, так только лучше сделаете.
говорите, что "шотландцы "там, так ещё и больных метисов наплодите с ОХД..
у заводчиков породистых кошек таких вопросов не бывает
..
..лерочка ..
Отпусти на улицу, там настоящие коты...
Юлия Чадина Кошка шотландская, кот так же.... хотелось бы котят. А так получается, что они не сошлись в характерах)????
Вот вам правильно говорят, зачем плодить дворняжек?! Их по улицам и так толпы ходят! Мучить кошку беременностью и родами, что бы самой поразвлекаться? Ну так если вам некого потискать - родите сами! А что бы прочувствовать все "прелести" этого процесса - лучше сразу тройню. Посмотрите как у вас во время беременности почки отказывать будут - может поймете, что кошки чувствуют и пожалеете животное. Кастрация - самое лучшее для кошки!
Кошка пока всю чужую квартиру не облазит и не освоится коту не даст, а на это ночи мало. Оставвьте ее дня на три, пусть у хозяев крыша съедет, нефиг им халявничать.
чем помочь-то? на кастрацию кошку вашу отнести?
Зачем вы вообще собираетесь вязать кошку? Она у вас состоит в клубе и имеет допуск к разведению?.. Кошка родит, и через месяц начнет орать снова. Вы постоянно будете ее вязать, по 3-4 раза в год, пока она не сдохнет от постоянных беременностей, родов и вскармливаний?.. И что вы планируете делать с кучей никому не нужных беспородных котят, коими и так под завязку забиты все приюты и которые каждый день погибают на улицах под колесами машин и в зубах собак?..

Стерилизуйте кошку и раз и навсегда решите проблему течек, вязок и т. д.

Причины, по которым необходимо стерилизовать и кастрировать кошек и собак:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

полностью статья здесь
ну если речь идёт о коте и кошке в 1 квартире, лучше стерилизовать обоих, или хотя бы кошку (Т. К она орет) В каком то времени надо купить им будет вкусняшки, (в мегамартах продаются лакомства) и таким способ их смерить. Ведь правильно говорят что Голод подружит любого. это лишь вопрос времени
Марина
Дyрааа, зачем плодить? Ты вот думаешь, что у тебя кошка породистая, а у неё 100%документов ркф нет, ибо они по 20-50 тысяч стоят. Вот для чего тебе котята? Потискать? Так возьми с улицы. Пожалуйста, пойми, для твоей кошки роды - это ужас настоящий, ей очень херово будет и при этом она может умереть, т. к. особенно у этих пород они тяжело переносятся и в итоге хозяева бегут к ветеринарам за операцией. И ещё ведь котята тоже без документов, а значит беспородные. Затем ты их отдашь новым хозяевам, но хороший хозяин попадётся только примерно 1-2 котятам, и не факт, а у остальных в будущем будет такая судьба - у кого-то начнётся аллергия и вашего подросшего кота отправят на улицу, но вам скажут, что все впорядке и он дома, у другого котенка в семье появится ребёнок и они решат, что кот - это плохо, и так же отправят на улицу, а у следующего может хозяйка умереть или переедет в другую квартиру, а с собой она 100%, не заберёт, на луну ведь переезжает! И оставит возле подъезда на улице. И потом эти ваши бедные бездомные подросшие кошки никому ненужные некоторые умрут, попав под машину или собаки бездомные загрызут, а некоторые будут дальше плодится в подвалах от других котаов, и вот ещё +30 котят бездомных в год, и так все больше и больше. Я надеюсь вы поймёте этот ад и просто стерилизуете кошку. Ей будет хорошо, у неё не будут шалить адски гормоны, из-за которых ей плохо. И кстати таблетки тоже не надо давать, от них рак проявляется и ваша кошка быстро загнется. Если вы думаете, что ваших котят все хотят - нет, они в каждом подвале. У нас так же разводят бесконечно хаски породу и всех пород кошек, и у нас по улицам эти красивые породы пачками бегают, но они никому не нужны, а у зооволнтеров уже дома переполнены, нам с@ка надоело за вами бедных животные спасать, ибо мы должны спасать уличных, а тут ещё хозяева рожают и в итоге прибавка к уличным
..лерочка .. документов РКФ у кошек и не бывает))