Домашние животные
А Ваша собачка всегда должна выходить на улицу чтобы сделать свои дела?Или она приучена к лотку дома?
мои собачки если лужу дома сделают, 3 этажа утонут. )))) Не делайте из собак кошек. Гулять должны все, и большие и маленькие.
Всегда-это не кошка, даже если собака размером с нее .
тока на улицу....
Понятное дело, что мои собаки всегда испражняться "ДО ВЕТРУ " ходят.
Мои если дома в лоток сходят, все соседи как мухи от дихлофоса поумирают))).
Нет лотка такого размера, даже во дворе не ходят, терпят до леса.
тольк улица. Он и не ведает что такое ходить на пеленочку. Весь щенячий карантин пыталась ему втолковать, что надо писать и какать на пеленочку, а не где попало. Не дошло. Зато с приучением к улице проблем не было. Сикать на кусты и столбы показалось ему более интересным чем дома в напольный цветочный горшок.
А чё стесняться? Можно и на кровать хозяевам напороть, если вовремя не выведут!!!
К лотку приучен. в случае крайней необходимости может им воспользоваться. а так, только на улицу. три раза минимум в день. эт же такса
это дикость... собака есть собака.... и каких размеров она не была бы, все равно её нужно выгуливать... так же стандартно три-два раза в день.. .
а про больших собак тут даже говорить не стоит.. .
люди просто идиоты те кто приучает собак к лотку или к "пеленочке"...сами пускай на пеленочку ходят.. .
СОБАКИ-НЕ КОШКИ....
У нас хоть и маленькая собачка, но мы ходим только на улицу! Не признаю ни лотков, ни пелёнок!
Какого бы размера не была б собака но гулять надо.
на улице
моя собачка больше 60 кг весит.. увольте от лоточка!!!! мы любим гулять)
Не издевайтесь над природой. Собака не игрушка, это зверь. Плотоядное животное, пусть даже размером с котёнка, но суть неизменна. Для полноценного развития и здоровья собаке необходимы прогулки на свежем воздухе, а не в лотке под кондиционером.
А моя собачка если на улицу не выведешь, кучку такую сделает, что ноги сломать можно... куда уж тут лотки да пелёночки?
Мой был приучен к лотку, но когда узнал что такое улица (съездили на дачу) решил, что он овчарка))) Теперь мы гуляем))) КААААйффф!!
интересно, какого размера должен быть лоток для стаффа...