Домашние животные
что делать если у кота хвост жирный
У него наверное на хвосте сальные железы. У нашего перса тоже. Ничего не делать. Он сам его нализывает периодически.
Если хотите убрать причину - кастрируйте. Жирный хвост у большинства котов-производителей.
Шампунь есть. правда дорогой. Фирмы "дом анжу" для глубокой очистки. Такой гель синего цвета. Смывает прекрасно.
Есть еще советы купать в Фейри и прочих средствах. Не рискуйте. можте кот остаться с жирным хвостом и... без шерсти
А жирный- это толстый или сальный? Если толстый, то это ж красиво.
Татьяна Белянцева
хвост ещё стал жёлтым
шерсть на хвосте жирная? ничего, жедлеза там у него, работать начала. ее переодически врачь должен чистить. а шерсть будет жирной,
Ещё не известно, что кот про Тебя думает...
фото покажите
Елена Калюга
жирный? я думала в смысле толстый очеь. а у Вас проблема в свойствах шерсти) блондинка я...)
посадить на диету
В ванну котея несите и мойте. Грязный он! Кот, конечно, сопротивляться будет, а может и нет.. . Наш очень купаться любит.. . А мыть кошек надо где-то раз в три месяца.
пожарит без масла!!!!
Мазать сковороду, когда жарить блины.
Ничего не поможет. У моего кота то же самое. Существуют какие-то шампуни и другие средства от такой жирности, но насколько мне известно, они совершенно не эффективные.
Сало с него топить.
А, чем он Вам не нравится?
Зачем с ним что-то делать, разве это не красиво? У моего Барика тоже жирный и пушистый
оторвать собственными руками) xD