Домашние животные
У моего кота сломон хвост в 2 местах, нужно делать операцию? или коту все равно?
коту все равно
Этот вопрос решит ветеринар. Конечно коту не всё равно. Хвост для него такая же часть тела, как и остальные, и нервных окончаний на нём столько же.
Если сломано давно и уже сраслось то конечно всё равно! !
а если сломано сейчас то конечно к ветеринару!!
А кто вам сказал, что нужна операция? Возможно, всё обойдется тугой повязкой. Конечно, к ветеринару сходите, чтобы срослось все правильно.
я бы посмотрела на вас со сломанной рукой или ногой
Везти к ветеринару!! , если бы у вас рука сломалась вы бы не сидели дома, а бежали бы к хирургу
Сломай себе ногу в двух местах и скажи, тебе будет все равно?? ? Бегом к ветеринару!
К ветеренару!
Коту то может и всё равно, но потом как минимум хвост будет кривой.
ну вот преставте то что у вас сломана нога в 2 местах. вам было бы не все равно. вот с котом тоже самое.
Незнаю.. . У моего кота с раннего жестка сломан хвост у кончика ...сломали в подъезде ( там его и нашли) и нечего .. Только если долго трогать то место он начинает кусаться
если перелом сросся и не доставляет коту неудобств, то непосредственно коту все равно, а вот если перелом свежий, то бегом к ветеренару.