Домашние животные

У моего кота сломон хвост в 2 местах, нужно делать операцию? или коту все равно?

коту все равно
Альбина Кигель
Лучший ответ
Этот вопрос решит ветеринар. Конечно коту не всё равно. Хвост для него такая же часть тела, как и остальные, и нервных окончаний на нём столько же.
Если сломано давно и уже сраслось то конечно всё равно! !
а если сломано сейчас то конечно к ветеринару!!
А кто вам сказал, что нужна операция? Возможно, всё обойдется тугой повязкой. Конечно, к ветеринару сходите, чтобы срослось все правильно.
я бы посмотрела на вас со сломанной рукой или ногой
Везти к ветеринару!! , если бы у вас рука сломалась вы бы не сидели дома, а бежали бы к хирургу
Сломай себе ногу в двух местах и скажи, тебе будет все равно?? ? Бегом к ветеринару!
К ветеренару!
Елена Горобец
Коту то может и всё равно, но потом как минимум хвост будет кривой.
ну вот преставте то что у вас сломана нога в 2 местах. вам было бы не все равно. вот с котом тоже самое.
Незнаю.. . У моего кота с раннего жестка сломан хвост у кончика ...сломали в подъезде ( там его и нашли) и нечего .. Только если долго трогать то место он начинает кусаться
если перелом сросся и не доставляет коту неудобств, то непосредственно коту все равно, а вот если перелом свежий, то бегом к ветеренару.