Домашние животные
Что делать, 2 марта нужно делать ревакцинацию, щенку 3месяца, а мы забыли дать таблетку от паразитов неделю назад? дать
Теперь или уже через 2 недели после ревакцинации?
Глистогонят перед первой вакцинацией. вы тогда глистов прогнали? Между вакцинацией и ревакцинацией не глистогонят.
Если щенок ест какахи, это значит, что у него нехватка ферментов, а глисты тут ни при чём!
Сейчас глистгонить, а через декаду сделать прививку. Если щен ест д/о, то дело скорее всего не в глистах, а в нехватке ферментов.
Если перед первой прививкой глистогонили, то повторно только через 3 месяца, прививайте смело
Почему именно 3го марта? Глистогоньте, ждите две недели, потом делайте прививку. Думаете, прививка 2го марта еще действует, а 4го уже не действует?
Да и глистогонить, насколько я помню, надо два раза с промежутком в 2 недели... (забыла уже)
Айгуль Каримова
Ревакцинацию просрочить нельзя, иначе и первая прививка коту под хвост.
Так месяц назад перед первой прививкой его же уже глистогонили! Перед ревакцинацией повторно глистогонку не дают, незачем зря травить щенка.
дать и сделать через 10 дней прививку
глистогонят спецом перед прививкой
ест свои какашки - это в любом случае сигнал, что что-то не так: или глисты.. если верить инету, или не хватает чего-то в еде
Я даю мельбимакс, обычно вечером, но у нас уж проверено, побочек нет
глистогонят спецом перед прививкой
Аделя Гафурова
Если после глистогонной таблетки в кале глистов нет то и зря щенка травили или как?
Сделайте ему реинкарнацию.
Перед ревакцинацией глистогонные препараты давать НЕ надо.
вы же глистогонили перед прививкой и перед этим в три недели? если проглистовка уже была и все прошло нормально то и не нужно больше ничего давать. Глистогонят раз в квартал а так часто не надо Или вы вообще еще не глистогонили?. В норме после глистогонки глистов в кале и не должно быть - если они есть - то животное сильно заглистовано и процедуру повторяют повторно через десять дней. Если щенок ест кал - то это не глисты а скорее всего нехватка ферментов. Обычно своим даю утром в кормление - так и написано в инструкциях ко многим препаратом но думаю если дадите вечером то ничего не случится - если переживаете то вместе с проглистовкой можно дать сорбент- смекту или энтеросгель.