у нас тоже кастрированный.
не беспокойтесь-все будет хорошо.
наш тоже лодго спал. .
самео главное-чтобы он был на полу. . когда он проснется. он будет полуползать. следите за ним. ходить ему сначало будет сложно. как этойдет от наркоза.
удачи
Домашние животные
Как долго спит кот после кастрации. моему коту 8лет. прошло 2,5 часа после операции, а он не просыпается. это нормально?
Нормально, пошевеливайте его, веки открывайте, ножки шевелите, помогайте ему проснуться. Наш и на второй день ходил, как пьяный.
8 лет позновато, кастрировать, ну ещё пару часов и можно хоронить его.
нормально, вы только глаза ему водой промывайте, если открыты и поставьте ему пить, начнет отходить часа через 2.сделайте доступным его лоток.. мой сразу пополз писать и тошнило его.. тоже в лоток...
нормально.
после наркоза животные отходят сутки, иногда и дольше. Но проснутся он должен был давно.
ну вообще то часа два они спят, после ну там плюс минус.... потрогайте его, дышит7 Если дышит все нормально, и положите на пол. с кровати упадет когда попытается встать его штормить будет
Он может сутки спать после операции
А может и через 3 часа уже ходить
нормально, а еще нормально сутки отходить от наркоза, ни в коем случае не садить его на кровать или диван, да и вообще на высоту. мышцы ослаблены возможна травма.
а куда ему теперь торопится
Когда мы твоего кострировали он спал часа 4. Мне мама говорила глаза ему закрывать чтобы не пересохли
Нормально, моя кошка часов 5 спала и ничего.... Здорова!!!