Домашние животные

Мой кот начинает дуреть в 5 часов утра, не давая ни кому выспаться. Как его от этого отучить.

Заиграть его до полусмерти перед сном)
Людмила Клевцова
Лучший ответ
сделать его автопортрет на стене. больше не мявкнет
Такое впечатление, что я попала в клуб садистов.
почти такая же фигня, орет и все во все горло, спецом роняет что-нибудь такое громкое пока не встану, я уже на автомате встаю и иду на кухню ему хавчика кладу и снова спать, успокаиваецо... иногда ну так в падлу вставать, я в него кидаюсь тапочком =))) или схватываю и держу под одеялом шоб уснул ...
еще когда он спит я ему мщу =))) попробуйте
Вика Шматова
Не давать коту спать днём.
Ирина Бегма
мой боится освежитель воздуха) в сторону брызгну и он как шизик убегает и прячится) он тоже с утра мне спать не дает)
A=
Anyutik =*
засунуть в морозилку на ночь=)
Я тоже начинаю дуреть ближе к 5 утра, не давая себе выспаться. .

У нас так много общнго.. . )))))
накормить до отвала пусть заснет.
Запереть его в туалете.
Зоя Сердитова
веником под зад
блиииин) моя кошечка ей полгода, так делала месяца два подряд, щас вроде перестала. А раньше в 5 просыпалась и начинала топтать по голове ). Оказалось есть просила. А когда совсем выводила, просто на балкон ее и дверь комнаты закрывала. она там находила себе занятие и не тревожила больше
Он с вами, видимо, по клавишам стучит? Умный мальчик. Далеко пойдёт.
снатворного на ночь ему давать)
Сочувствую ((( С моей кошкой тоже самое творится в 3 ночи. Я решил что буду брать специальный ошейник и на ночь привязывать.... а вообще это у них с возрастом проходит. Где-то в в 1,5 года.
ОН таким образом зовёт кошку.
Дайте ему кошку и всё!!!