Домашние животные

Почему кошки так боятся работающего пылесоса? Мой кот совсем дуреет!

Мой кот совсем дуреет!
представь себе что какой нить мужик будет за тобой гоняться с реактивной турбиной, не испугаешься ?
G*
Gulia *****
Лучший ответ
моя боится фена и пылесоса
Динара К.
а у меня собака боиться, я его пылесосил, когда он щенком был
у него пылесософобия
От сильного звука....
у меня кот и кошка только увидев коробку от пылесоса прячутся.
а мой еще боится фена, ненормальный..: )
может, он им мышку-переростка напоминает? этож в страшном сне не увидишь-МЫША с воем всё всасывает!! ! тут и я б дыбом встала!
Громова Юлия
видимо дело в ультразвуке который возникает при вращении электродвигателя. кошки не переносят определенную частоту
Потому что у кошки в природе только два естественных врага - собака и пылесос!
боятся звука, помоему не ни одной кошки которая не боялась бы пылесоса, фена. (разве что глухая кошка не боится)
М.
Манька ...
А мой ему потом ещё и мстит!
Потому что они видят в нём опасность и пытаются защититься. Причём они не щемятся, а нападают на него.
а у моих родителей Симба наоборот от него тащится... даже пылесосить себя дает
на его территории такое страшное чудище-кто не испугается?
ну представь, бегает труба, внизу коробка зверская, присоединено к ящику, и это намного больше тебя.... Весело?) ) Каждый бы из нас, я думаю, от такой штуки сам бы в гробу закрылся...
Мой не боится, когда пылесосишь-лежит и ухом не ведет! Приходится его отодвигать, когда совсем уже мешает уборке!
звук сильный а коты !