Домашние животные
Чем занять щенка 6 нед , в 5 час утра? Встали , позавтракали и сидим скулим, скучно ему видите ли .
я руку с кровати спускала и псина ее грызла, а я спала дальше. а вообще, после того, как она открыла для себя возможность людей с балкона разглядывать и гавкать на некоторых, ей скучно не бывает. кастинги у нее.
Вот и общайтесь с любимым чадом!
Настоящий проказник знает сам, чем себя занять!.. А нас что ни ночка, много чего было погрызено молча, без скулежа.... А в остальное время играли всей семьей по очереди, как проклятые в ловитки, в мячики. И еще вкусняшки-погрызушки давали.
Заведите ещё одного пёсика и пусть растут вместе . У меня необходимость "развлекать " псюх отпала сама собой, когда их стало ТРИ )))))))))
Теперь маленькая (4 мес) просыпается и начинает доканывать старшую сучку (7 мес) . Брылы ей жуёт, а та легонько лапами от неё отбивается . Могут час так просопеть ...А МЫ СПИИИМ ))))

когда мы со своей хорошо поиграем, ей уже и скулить не охото, и спит хорошо
дайте тапок, че он у вас как дурак...?
игрушку купите чтоли
Во первых где вы слышали, что щенкам можно давать тапки грызть? Хотите чтобы они сгрызли всю обувь вашу?
Во вторых, Ну так пообщайтесь! Не буквально конечно, играйтесь с ним!
И не разрешайте вас рано будить! пес должен знать, что к хозяину можно цепляться толко когда он разрешает!
Так общайтесь. поиграйте вместе с ним. почухайте животик ему.. . мячик побросайте. заинтересуйте го, ВЫ ЖЕ ХОЗЯЕВА))))
игрушки купите или сми игрйтесь)
У меня самой такой маленький щенок) мы занимаемся их продажей)) просто на ночь поиграйте с ним, надо чтобы он уморился, на улице с ним погулять... потом накормить... и будет спать как убитый) просто надо чтобы он уморился ночью))