Домашние животные
У кого может было, кошка выдержит 5 часов в шкафу? Перед выходом из дома ее не видела,
а когда приехала на работу, вспомнила, что шкаф открывала и выходила из комнаты!
Если шкаф плотный-нет, а если двери она в силах сама открыть-то норм..
Не раз закрывал кошку в шкафу, а ей по фиг. День просидела и вылезла как ни в чём не бывало.
Что же ты так с кошкой-то...
Может и дольше. Я как-то закрыла свою в ящике комода с нижним бельём. Кто бы мне сказал за каким интересом эта крыса в трусы залезла? Утром уехала на работу, вечером приезжаю - нет кошки. Ну да ладно, она часто спит в ящике в кладовке или на антресолях, не о чем беспокоиться. Открываю комод - вот она нарисовалась, дрыхнет и в ус не дует что её вроде как заперли.
С кошкой ничего не случится, а вот с вашей одеждой - может что-то случится.
обгадит тебе всё.
Почему уверены, что она в шкафу? Она не могла выпасть из окна? Или может кто-то выходил из квартиры раньше вас и она выскользнула в подъезд?
возможно, что кошка проспит весь день и все будет хорошо по Вашему вовращению домой
А выдержит ли шкаф 5 часов кошки?
Купи ей какое-нибудь утешительное лакомство по возвращению, а то уверен, что она будет очень злая на тебя))
У меня кот любил в шкафу спать - сам туда просился. Залезет с утра, и весь день там дрыхнет.
кошки живучие существа, если есть хоть минимальный доступ воздуха, то выдержит.
Похожие вопросы
- У кошки запор 5 дней.Клизму ставить не умею, в доме нет воды.
- Чем занять щенка 6 нед , в 5 час утра? Встали , позавтракали и сидим скулим, скучно ему видите ли .
- Моей кошке 18.5 лет. Признаков старости никаких. Живет только дома. А сколько лет вашим кошакам? Как у них настроение?)
- Может ли кошка во время течки метить шкаф?
- Сможет кошка выдержать столь долгую дорогу ?
- подскажите-пожалуйста!в 9 часов ушла.не было дома 2,5 часа.Пришла-собака лежит в будке мёртвая ,как спит.
- У меня в доме живёт кошка возраст 5 лет.
- Как отучить кошку воровать ручки и открывать шкафы?
- У меня бульмастиф. Оставляю дома на несколько часов одного, после этого прихожу а дома нет пол шкафа и поовины обоев.
- ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Кошка родила первого котенка 6 часов назад, в 5 часов вечера. Сейчас она мурчит, но схваток нету.