Юлия Щербакова

В какой возраст лабрадору можно стричь ногти? И можно ли вообще? Нашему сейчас почти 2 месяца

Анастасия Кондрашова

потерпите чуток, начнете гулять, когти будут стачиваться об асфальт! регулярно и полноценно гуляющая собака не знает что такое длинные когти

Александр Тишков

Когти щенкам стригут с 10-ти дневного возраста. Можно и нужно.

Антон

По мере отрастания. Как только начинает цыкать, уже нужно стричь.

Алексей

Ногти ему вообще стричь не надо, ибо у него их нет. А вот когти лабрадорам можно стричь с младенчества (мнение форума лабрадоров)
Главное - правильно стричь.
стрижка когтей