Виталик Харкевич

Молоко пришло спустя 8 месяцев!

помогите!! ! грудью кормила всего 2 месяца, потом, всвязи с разводом на нервах молоко пропало.... сейчас дочке 10 месяцев и вот оно опять появилось.... состояние как при беременности, но её нет!!!! идут месячные!! !

Игорь Татаринцев

Идите к гинекологу. Возможно, придется обращаться к эндокринологу. Гормональный сбой.