Лена Целобенок

мы встретились снова спустя 8 месяцев, он ослабел я вижу это, но такой же

Добрый чуткий, Встретились я вижу что ему не легко, он такой близкий но холодный, аж по позвоночнику пронзает от прикосновений. Привязан к одному месту и я нечего не могу поделать. Встретились после разлуки ему плохо, я реву, чувства у обоих зашкаливает. Он призрак, душа привязаная к одной местности а я живой человек, и вот так иногда быват

Anna Kovaleva-Miloradovich

нет, вы пьете из разбитой чашки? что хорошего в склеенных черепках? вспоминайте с благодарностью чувство большой любви и отпускайте

Светлана Рева

секс все решит))