Да
Дашенька

Я купила телефон, спустя месяц он сломался, когда я пришла в магазин мне ответили, что он был куплен на распродаже...

короче деньги так и не вернули (
Посоветуйте, как правильно мне поступить....

Виктория

нет такого понятия "распродажа" в законе.

Так бы все называли свою торговлю "распродажей" и забили на гарантию.

Самое простое тут - обратиться в местный комитет по защите потребителей. Там им быстро вправят мозги. Вам помогут написать и письмо-претензию, и если потребуется -заявление в суд. Это - бесплатно.

Уд
Удален

Вытереть сопли и копить на новый телефон.