Ольга Трущенко

Хочу завести щенка лабрадора, где купить?

Очень хочется купить до 5000 тысяч щенка лабрадора в возрасте 2 месяцев. Щенок для души и сердца, так что хорошо породистого не нужно) желательно в Томске или Новосибирске.. . Все сайты облазила, либо дорогие, либо на взгляд моих родителей страшные :с

Seydgy Петрикеев

http://tomsk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/labrador-retrievers/
дешевле 5 тысяч - это уже будет дворянин

Светлана Мариськина

Породистого лабра за 5 тыщ не купишь. Можешь по клубам выбраковку поискать за бесплатно. А если будет не "хорошо породистый" и без документов, то это уже не лабр, а дворняга.

Да
Дарья

Посмотрите в Соц. поисковых сетях, например как "сладно", только тот который По России. Там есть всё. Поверьте.)

Татьяна Семенец

Кокера спаниеля бери. Они всегда красавцы!

Анюта Круглова

в Новосибе до 5 тыс. только дворняги, которые как ваши родители говорят страшные, те которые не страшные от 10 тыс. и выше, либо взрослые собаки из приютов.

Vasiliy Nikolaevich

Волонтёрский фонд помощи ретриверам- http://vfpr.ru