Александра Демидкина

хочу полностью белого щенка лабрадора, где его можно купить с документми и хорошей родословной?

Марина Задорожко

Нигде. Альбиносы считаются браком и документы им не выдают.
Лабладоры-ретриверы бывают палевые, коричневые и черные.

Dmitri Kulakov

Белого окраса в породе лабрадор (и у других ретриверов) нет. Есть светло-палевый, почти белый. А если рождаются белые щенки, то это брак, и документов на него не выдадут.
В интернете есть фото чёрно-белого лабрадора. Но действительно этот лабрадор чистокровный, ещё вопрос.

Павел Терехов

искать питомник, только думаю с возрастом они всё равно желтоватые будут
http://go.mail.ru/imgpreview?key=http://megadoski.ru/s_images/12001247067012.jpg&mb=imgdb_preview_22&q=90&w=164

Александр Макаров

Есть полностью белые, у соседки живет пёс. Но это случайность, т. к. он без документов вообще. На вид - лабр, что у него там в генах - фиг его знает ;))

Оксана Гадеева

Собаку с хорошей родословной лучше приобретать в кинологическом клубе. Конечно стоить это будет не дешево, но зато Вы будите знать все про свою собаку. Посмотрите на сайте"Национальный клуб породы лабрадор-ретривер"