Валентина

Как уговорить родителей купить щенка лабрадора???? Уже 5 лет уговариваю не в какую

Руслан Выгодин

А кто будет еду покупать собаке, кормить.
Гулять два раза в день в мороз и под дождём, вытирать лужи на полу когда щенок будет писать, а это может и на полгода затянуться.
Готова - тогда так родителям и скажи.
Если нет - тогда родители правы. Зачем им лишние заботы?

Ленар Махмутов

Может, купишь когда будешь взрослой сама?

Na Ta Lee

они просто знают что ты с ним только играть будешь, а все остальное на их плечи ляжет, я бы тоже не купила

Елена Кашкавал

У твоих родителей помимо собаки и так много проблем. Ну заведут они его тебе и что дальше... поиграешь с ним пока маленький, а потом это бремя ляжет на родителей

Kapral Zadnica

Ты сначало обдумай, а потом и решай. собака это ответственность ты с ней поиграешь, а в угол как игрушку закинуть не сможешь. С ней нужно гулять, кормить её, ухаживать, к ветеренарам водить, выслушивать её лай и визги, она у тебя будет болеть, глистогонить её надо будет перед каждой прививкой. А если вы куда нибудь с семьёй поедите собаку кому оставите. Вот ты сначало обдумай, вопрос сама себе задай " Буду я за ней ухаживать или нет" , а Потом и вопрос в маиле и задавай

Мария Фомичёва

Я как то смерилась с этим.. .
Просто у меня более сложная ситуация была, поверь.

Михаил Сергеевич

Настён. Значит ты плохо убеждаешь родителей о том что ты будешь ухаживать за ней. Опять же собака этой породы требует много ухода и денег чтоб её содержать. Да и вообще любая собака требует много ухода. Потерпи еще лет пять или больше. Повзрослеешь и может купят. Или накопи денежек и принеси им подарок. А вообще подрастешь и купишь сама все что хочешь. Мне родители тоже не покупал никаких животных как бы я не просила. А в 13 лет принесла сама и всё.

Ирина Гущина

Вырастешь, будешь жить отдельно, заводи хоть слона!

Настёна Пасхина

согласна с JAGA, мне тоже так родители говорят!)