Привет Alexandr

За сколько до родов собака начинает копать?

Да
Даша

Копать землю вы имеете ввиду? У нас например собака уже старая рожать не может. Копает себе ямку когда жарко или настроение хорошее из баловства.

Зу
Зулхарнай

Я сегодня на огороде тоже копал! Что, скоро мне рожать? Чо делать то?

Катя

Смотрите. следите. что бы ыла на виду. мжет роить как в иечении часа так через сутки

Katya

Если собака живет в квартире, она может и не начать копать, а просто будет искать себе место. У меня овчарка родила 9 щенков, не копала ни чего, только забилась в угол

Юлия

Лучше измерять температуру регулярно - это надежнее.
Мои копать начинают через пару недель после вязки ))