Алексей Костяев

Собака стала писать на кровать. Ей 2 года, раньше такого не было, а теперь почти ежедневно. Течки нет.

Владимир Шкваркуненко

положите на кровать, что нибудь шебуршащее чтобы ей не нравилось на постели или купите в зоомагазинах спрей антитуалет побрызгайте и она не будет ходить писать в то место где набрызгано.

Александр Абросимов

мозгов тоже нет.

Дмитрий Суслин

а к врачу???? может цистит

На
Настя

Проверьте мочеполовую систему

Алексей Поляруш

Закрыть доступ в комнату, положить на кровать стулья, чаще гулять. Не может быть заболеваний мочевой?

Алексей

1.Сходите к вет врачу и сдадите анализы
2.Может вы с ней в мороз долго гуляли?
3.Или чемто ее обидели, например выгуливали не в 7 утра а в 12?
4.Не меняли ли вы пищу?

Алексей Пискунов

Может она мстит Вам за что нибудь? Чем-то Вы обидели ее? Ольга и Наталья дельно советуют, попробуйте

Ольга Томак

Нечего страшного если любишь собаку то всё терпимо отвечаю

Александр Кузнецов

к Вету срочно!!!!

Мария Солнцева

а зачем ей разрешать на кровать ложиться - это ваше место! !
нужно мочу сдать - может почки...

Татьяна Семёнова

цистит? МКБ? сделайте анализ мочи
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме