Анна Можаева

мою кошку стерелизовали

и после этого прошол день у кошки опух шрам но был не так большой и мягкий, прошло 5 дней шышка больше стало и тверже чуточку это плохо или что?

Карен Погосян

если никаких выделений нет, все норм

Рузана Дышекова

это ненормально, звоните вету который операцию проводил и ему говорите или ищите другого вета

Johnny

Всё нормально. Если нет выделений, то не стоит беспокоится. Можете на всякий случай позвонить ветеринару, где делали операцию или съездить. В этом случае консультация будет бесплатна.