Сергей Hunterович)))

если кошка окажется беременной стерелизовать я ее не смогу пока она не родит? подскажите

Андрей Чижиков

на небольшом сроке вполне можно. это будет проще и гуманнее, чем дать ей родить никому не нужных котят, а потом либо их топить, либо раздавать в сомнительно-добрые руки

Фаина Маткина

оставьте кошку в покое

Кирилл Карпов

можно будет, но стоить будет дороже, насколько я знаю

Катерина Ким

Можно стерилизовать вместе с котятами. Не обязательно рожать.

Шохрузи Каримулло

Ни в коем случае!! ! Это уже не стерилизация, а прерывание беременности. А кошачьи, очень тяжело переносят аборты. У них радикально меняется гормональный фон во время беременности, и после подобных операций долго не восстанавливается. Это чревато многочисленными последствиями, самое безобидное из которых- неврозы, а худший вариант-летальный исход. Дайте кошке окотиться, и через 2 недели можно стерилизовать.

Ан
Андрей

Тебе ОДИН день подождать пока она родит. Сядь поиграй в комп посмотри телек, кароч займись чем то и жди!!!

Светлана Бай

Кошкам надо до беременности делать уколы от рождения котят. я читала про это.