Иван Жучков

в каком возрасте лучше стерелизовать кошку.

Елена Копаница

Либо это ранняя кастрация - до смены зубов, но нужен хороший ветеринар, либо, обычно, это любое время после смены зубов, т. е. после 6-7 месяцев. Желательно чтобы во время операции у кошки не было течки, но если она течет непрерывно - тогда можно и так.

Юрчик Никитин

В любом возрасте вне периода течки. Ну, конечно, совсем маленьких котят не стерелизуют

Андрей Коловержин

я тянуля-тянула
все рука не поднималась- а все ранво пришлось- на 13-м году жизни появились кисты, воспаление матки и увеличение молочной железы
теперь она уже больная стала из-за моего оттягивания
так что...

Дмитрий Голубев

После первой течки и до бесконечности.

Олеся Ильина

Кошку кастрировать можно в любом возрасте (!), существует только одно условие - она должна быть полностью здоровой.. . но естественно лучше и легче переносится кастрация возрасте 6 месяцев!!!

Kristina

Лучше когда кошка еще маленькая, ей легче будет пережить наркоз и т. д !