Ан
Анаис

В каком возрасте уже можно стерелизовать котят?

Алёна Николаева

стерИлизовать можно после первой течки. Примерно от 9-10 мес

Esen Umarov

Кошек стерилизуют после первой течки, котов в 7-8 месяцев минимум.

Андрей Никитенко

Можно с шести месяцев. Наоборот, читала, что полезнее ДО первой течки.

Александр Shulbert

что такое стерелизовать

Ирина Басова

В нормальных вет. клиниках стерилизацию проводят только после полового созревания особи! А в "шарагах" хоть с 3 месяцев.. . Советую придерживаться мнения профессиональных ветеринаров.