ku
kubik2979

с какого возраста можно продавать котят?

Ир
Ирка

если 18 есть ...

Ай
Айнура

с 3 месяцев.... очень породистых с 4-5 месяцев....

Георгий Анисимов

как только начинают самостоятельно кушать

Алёна Байлова

C 1,5 можно. Но котенок уже должен самостоятельно есть и ходить в лоток.

Ta
Talant

минимум 1,5 месяца

Елена Лаврова

С 10-12 недель

Андрей Чижиков

Я отдавала с 1 до 2 месяцев . Предварительно приучив котят к горшку и еде.

Геривенко Виктория

если не хотите париться можно уже с 1-2х, а так быстрее возьмут трйхмесячных, но при условии что сделаны возрастные прививки

Мария Юрьевна

не раньше чем с 2, 5 месяцев.. . до этого возраста котята погибнут без материнского молока и ухода. . неоднократно на этом сайте люди горевали что взяли котёнка в возрасте от одного до двух месяцев и котейка умер в течение недели

В:
Виктория :)

с 2-х месяцев

Наталья *****

Когда их мать не будет кормить и они сами начнут есть
обычный корм, думаю в 3месяца....

Katya

Когда они сами будут кушать)