Светлана Пузицкая

В каком возрасте кошку можно стерелизовать? сейчас ей 5 мес. рано еще?

Алексей

После 8,я свою стерелизовал.

Валерий Евдокимов

в 6ть месяцев точно можно.

Иришка Савчук

Рановато.. хотя бы мес. 7-8 когда будет

Александр Виноградов

Рано. Я после 1-й течки понесла на операцию. Считаю, так и надо.

Марулька Мулька

до первого гона, в полгода оптимально

Татьяна Марченко

С 6 месяцев можно. Наша в 7 мес забеременела, не успели стерилизовать...

Алексей Костяев

Позвоните да узнайте. Мы то ходили по нужде, каждый в свое время. Мне дали уже взрослого кота. Кто-то задолбался топить да пристраивать котят. Но есть же и правила.

Azamat Ablakulov

У нас кот 8 месяцев и кошка 9 месяцев, не успели мы стерилизовать ее, теперь ждем пополнения)))