Dj
Djoly

Загранпаспорт в 5 мес.

Кто-нибудь делал загранпаспорт пятимесячному ребёнку? Как это делается?

Dj
Djoly

пожалуйста) хоть в месяц

Ма
Марат

Делают за 1 день.

Юлия Матиевская

записывается в загранпаспорт одного из родителей.

Адалат Камильевна

Вообще до года паспорта не делают, а вписывают в паспорт родителей, если вы хотите сделать, то он делается так же, как и для взрослого

Графова Наталья

сейчас детей в загранпаспорт родителей не вписывают, надо фотографировать и оформлять отдельный паспорт.
на 12 лет не делайте, ребенок внешне изменится и заставят поменять все равно

Сеня Цвентарный

Сделали, иначе не вывезти было в рф, сфоткали. свид о рождении его и паспорта наши и пошлина!