Ал
Алёнка

Сомневаюсь я что то ...О загранпаспорте через госуслуги...

Отослала анкету, через пару дней пришло письмо .
"Принято. Ваше заявление рассмотрено. В течении 15 дней Вам
необходимо прибыть в районное подразделение ФМС по месту жительства
() каб. 18
для фотографирования. При себе иметь: 1. Основной документ,
удостоверяющий личность заявителя, а так же действительный заграничный
паспорт (при его наличии). 2. Квитанция об оплате госпошлины 2500
руб. 3.Заверение сведений о трудовой деятельности или трудовая книжка
(копия) предоставляется по желанию заявителя. "

Наименование ведомства: Федеральная миграционная служба.

Это уже сто процентов моя анкета принята? Мне приехать только сфоткаться и заплатить? Почему тут некоторые пишут, что им назначали время ?

Ирина Мурлина

Развеять сомнения очень просто - поехать в назначенное время. Кое-где кое в чем госуслуги действительно хороши. У нас наоткрывали многофункциональные центры - там все делают быстро.

Елена Васильева

А я ждала и не дождалася приглашения- сделала паспорт в милиции