Андрей Мякишев

Мне всего 21. А последние 5 мес ничего не радует, постоянно нет эмоциональных сил.

Уже и спортом занялась, и дома стараюсь не сидеть. Как избавиться от этого отвратительного состояния? Все мысли какие-то негативные постоянно. Что останусь старой девой, не смогу найти нормальную работу и т. п. Уже устала от самой себя в этом состоянии

Гульчачак

Наоборот, побудь с собой. Сядь, разберись в себе. Ни в коем случае не оценивай себя, а просто проговори вслух сухими фактами все свои проблемы. Никаких сравнений, плохо или хорошо. Просто озвучь свои претензии. Не вздумай себя наказывать - лучше позаботься о себе. Успокой себя, покорми любимым лакомством, купи обновку, сходи в салон на массаж, пожалей себя и "приласкай" - морально.

Алексей

это осень и зима... солнышка не хватет. готовься скоро весна) ) надо выглядеть хорошо.

Макс Цорионов

Эмм.. . Вены вскрой, мне помогло.

Сергей Демьянов

что-то затянулась депрессия. А подруги где? Можно просто сменить обстановку, поехать в отпуск, отдохнуть.

Алёна Иванова

Так осень и зима - весной всё наладится )))