Инна Квин

как приготовить суп для малиша 5 мес

Азамат Хафизов

сварить картофель + морковь+ лук
и всё через блендер

Галина Саратовцева

Если будешь давать суп-это овощное пюре первый раз в жизни, то достаточно сначала сварить только 1 картошину (пореж мелко и залей немного водой, вари на медлен. огне. Не соли, масло подсолн. В перв. Раз не добавляй.

Маша Даленкина

Сварить картофель, морковь, щепотку соли, в конце-молочка в бульон добавить.... Размять всё в бульоне... .
Если малыш уже с 3х месяцев на подкормке-то можно в супик ещё чуть компонентов добавить