ОК
Олеся Куликова

что приготовить из куринного бульона. Суп надоел.

Мария Дубровина

Из куриного бульона можно приготовить куриный бульон и не париться над вопросом: "что приготовить из куриного бульона? "

Андрей Голянд

заморозить и грызть .

Мария Кравец

Гречки насыпьте-вот какая кашка получится -пальчики оближешь!. Я так всегда дел., когда бульон остается.

Kristina Archvadze

Можно туда заварки кинуть.. получится куриный чай.

Ан
Анна

А можно не суп, а просто бульон с яйцом и гренками.

Га
Галина

Борщ, расольник, харчо.. . Супы то же разные бывают. А еще можно подливу, соус.. . Мы еще и окрошку на бульоне делаем. Можно желатин добавить, будет холодец.

Flower

в рецептах для мультиварки вычитала в меню для детей-манная каша на бульоне))).. сварите щи... если суп надоел..

Дмитрий Дубровин

потушить тыкву, картошку, лук, морковку. Кинуть в бульон и перемолоть блендером. Есть со метаной.

Светлана Саввина

Только что сварила, а к нему отдельно отварила вкусную лапшичку.
Съем с лапшой, сделаю галушечки и отварю суп с картошечкой.

Ирина Чистякова

Компот точно не получится!

Евгения Семенова

Я помогу! И подскажу! Доброго времени суток! Рецепты я беру от сюда. http://kto-chto-gde.ru тут не только рецепты тут много чего полезного, но о еде тут написано много! В разделе Напитки и Еда! Приятного аппетита! Кстати, о качестве моего ответа, я сам люблю готовить, и я еще тот гурман))) В общем доверьтесь мне))) Самый лучший совет! Слюнки потекут)