Витек Морозов

Как набраться сил и не обращать внимания на постоянные советы...

У мужа и свекрови есть дальняя родственница, которую они очень любят (а уж свекровь, так и вообще чуть ли не молиться на нее) . Когда у нас была свадьба все мои в один голос сказали, что такой хамки и выскочки они еще не видели. И это к сожалению правда. Но мне бы не было, вообще до нее никакого дела, если бы моя вторая мама постоянно не говорила, то что я должна "спросить совета у Танюши", "позвонить и узнать, как будет лучше" и все в этом духе. И так каждый день я слышу про это Танюшу. Хочу намекнуть мужу о том, что пора бы уже перестать ставить мне в пример эту стерву, но еще пока не знаю как бы покорректнее выразиться.

Владимир Романов

Надо быть хитрее.. ну хотят они чтобы Вы спросили у тёти Танюши... спросите ...и не один два раза, а круглосуточно и по любому поводу... хоть в 5 утра, хоть 2 часа ночи... она сама взвоет от Вас: -):-):-):-):-)Вам так надо поспрашивать хоть парочку недель и поверьте, она перестанет давать сама советы...

Настёна Пасхина

а вы не злитесь, просто играйте в это
вам же её не переделать

тетрадку заведите "Советы от танюши"! или блог в Инете и пишите ...посмеёмся

Серёга Соловьёв

А вы сами перестаньте себя с нею сравнивать. Если свекровь еще раз скажет "Позвони ей и спроси", отвечайте "Мы сами все решим. Если понадобится совет - спросим".

Иришка

Значит эта Танюша давала им до Вашего появления дельные советы.
Берите бразды правления в свои руки, берите за всё ответственность в своей семье, будьте умницей, никаких глупостей и вскоре они поймут, что Вы умнее этой Танюши, что и требовалось доказать. Но никак не путём уничтожения Танюши, это похоже на ревность, зависть к её репутации.

ОК
Оксана Ковригина

Да так и скажите. Что намекать-то.

Олег Писарев

Молитесь на Танюшу, а то хуже будет

Андрей Олешко

Так и скажите, мол, милый, теперь у нас своя семья, мы должны научиться все планировать и решать сами, ведь не Танюша с нами жить будет. Это наша жизнь и наша семья.

Сергей Артемьев

да так и скажите, что когда надо будет я обязательно спрошу, а так уж как нибудь то разберусь без подсказки)

Виталий Галкин

Кому нужна ваша корректность. Все равно плохой окажитесь если что-либо скажите против этой дамы. Либо терпите, что вряд ли получится, либо говорите так как есть.

Павел

Да так и скажите прямо, что стесняться? скажите, что у вас есть своя голова и вы не будуете жить чужими советами. Она что, всезнайка?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбайся и посылай дальше в душе. Я вот тоже сейчас весь свой бомонд выгнала из квартиры. Сейчас уберу ее за пол часика, обед приготовлю в тишине. Достали, что теща, что муж, взрослые люди, не убирают свои вещи на места. Придут накидают свою грязную обувь навешают своих сумок, курток, пальто на входе. Поедят набросают посуды грязной в раковину, нет чтобы сполоснуть и в машину сложить аккуратно. такое ощущение что за пять минут квартира превращается в свинарник. Раковину пастой заплюют. Сил нет бороться. Еще и возмущаются, что я хамка. А они не хамы свиничать целыми днями. Дети и то свои игрушки убирают и если что прольют на пол тряпочкой вытирают. Посылайте всех на хрен, вы в доме хозяйка, пусть под вас и подстраиваются, для всех хорошей не будешь.

Сима Некрашевич

Скажи "послушай я не Таня хватит меня с ней сравнивать! Я же тоже живой человек и мне неприятно когда меня с кем то сравнивают!

Главное голос делай по увереннее. О то смотри все будет не понять как и твой муж тебя поймет неправильно! ! !

Может мне всего 10. Но лучшая подруга моей мамы психолог. Не знаю поможет ли мой совет! Ну смотри сама.

В любом случае удачи! ! !:з

Сергей Бабыкин

ругаться не надо. У Танюши спрашивать, конечно, тоже не надо. Улыбайтесь и делайте все по своему. Или спокойно скажите что решите сами

Виолетта Молодцова

Скажи те маме что не буду я спрашивать

Павел Тужилкин

Пока Вы будете намекать и собираться с силами, Вы себе все нервы угробите. Скажите мужу прямо, что советы посторонней для Вас женщины не имеют для вас значения.