Аркадий Ильин

Как вы думаете, на какие курсы записаться? Я на 5 мес беременности.

Смысл-отвлечься немного, занятьтся чем-то полезным, тем более-учебный комбинат у меня в квартале от дома.

Людмила Ивчик

На массаж. Всегда пригодиться.

Денис

Вязание, кройка и шитье, стрижка дома все, что угодно и к чему лежит душа. Мне все пригодилось.

Татьяна Борисова

Курсы экстремального вождения.

Лика Лика

на шитье, будете потом костюмы зайчиков или принцесс шить)))

Александр Анисимов

А выбор то из чего хоть? А то так гадать долго можно.
Я бы не на какие не записывалась. ИМХО бесполезная трата времени и денег. Лучше гулять побольше, чем на курсах торчать. Когда ребенок появится, заниматься чем-то будет некогда. Так что знания даром пропадут.

Катерина Болотокова

взять инструмент и научиться играть....

Юрий Виноградов

ландшафтный дизайн.... флористика..

Дмитрий

рисование, иностранный язык, фоторграфирование, психология

Елизавета Фролова

зачем? так скучно что ли?

Ал
Александра

Не вижу смысла. По чаще гуляй на свежем воздухе.

Елена Зимина

Огласите весь список, пожалуйста )))