Людмила Фоменко

Кто ходил на платные курсы для беременных? Они Вам чем-то помогли? Есть ли смысл записаться?

Стасончик Бабалов

я не ходила, люди говорили, что смысл был))

Татьяна Кузнецова

что бы выглядеть лохушкой у которой есть лишние деньги?)) )

не... считаю, что природа и везение ВСЕ сделают за тебя.

Арсен Бахшиян

про курсы не знаю.. .
по своей специализации и на основании своих наблюдений могу точно сказать. что от занятий аква-аэробикой огромная польза
но только начать нужно пораньше. со второго триместра и ходить можно вплоть до родов!
на позднем сроке смысла мало (там упражнения даются. которые за месяцы дают пользу)
а плавание вообще полезно на любом сроке))

Анастасия Самсонова

По моему мнению на курсах рассказывают и показывают тоже самое, что на видео-уроках в интернете. Только бесплатно))))))

Жанболат

они мне помогли родить, моему мужу дали колоссальный опыт, что он был на моих родах и я вела себя прилично в предродовой и родовой палате - не истерила, не орала. Роды были тяжелые - 16 часов первый период