Андрей Соловьёв

В каком возрасте может забеременеть кошка? (Рекордно ранний срок)

К нам во двор пришел котенок. Приютили.
А теперь живот толстый ну прям как беременная. Возраст малый. Ну от силы пол года.
Ну просто я не видела чтоб от еды кошки так поправлялись.
Ну и еще у нас Кеша вечно озабоченный ходит.

Думаю может он постарался?)))

Елена Ромашкова

Может и в 5 мес. забеременнеть. Но у уличных чаще всего такой большой живот от воспаления кишечника. Потому что жрут что попало. Я таких находила и УЗИ делала. Кишки там, больше ничего. Ну и глистов прогоните, конечно. Гуляющих на улице надо 4 раз в год глистогонить, и Кешу, и Ларису, и кастрировать всех нафиг.

Алина Посадскова

1. Кешу кастрировать
2. Киску тоже (плюс попутно абортировать, если беременна).
3. Но прежде проглистогонить - может это просто глисты)))

Алексей Добровольский

Да, этого года уже может выстрелить. Они такие.

Анастасия Рыбачук

Самый рекордный срок беременности это 6-7 месяцев. Если ты хочешь что бы забеременела от домашнего кота и родила нормальных котят то пусть живёт дома или в каком нибудь недоступном для других котов помещении. А если думаешь что она беременна то отведи к ветеринару и пусть ей сделают или укол для бесплодия - что бы котята не родились не когда или лекарство которое травит котят в животе. После этого лекарства через недельку кошка иногда будет рыгать. И через пару недель или месяц перестанет

Сергей Владимирович!

В полгода кошка-котёнок уже может быть беременна. Но роды в этом возрасте опасны мертворождениями и смертью кошки. Поэтому за животными надо следить, а озабоченного Кешу - кастрировать!

Сергей Горохов

кошка живет всего от силы 20-15 лет в 6 мес она уже почти или уже взрослая а течка была

Дмитрий Макаров

У наших соседей месяцев в 6 убежала на улицу, через три дня нашли, через два месяца родила трех котят. Какая была ростом в 6 месяцев, такая и осталась мелкая, котята в месяц были уже как половина мамы. Вот такая история.