Андрей Мезенцев

до какого возраста кошка беременеет?

моей кошке примерно 8 лет. Кастрировать надо, но жалко. Каждый год на лето берем в деревню, потом приносит по 4-5 котят. Устали...

Ольга Маширова

до смерти=) соседской кошке уже почти 20 лет и все еще приносит!! ! правда по одному только=)

Иван Пашков

Да, пока не умрет)

Светлана Лаврова

У кошек нет климакса, природа с ними обошлась жёстче, чем с женщинами. Будет беременеть и рожать пока живёт. Правда в таком возрасте это тяжело и с каждым годом будет всё сложнее.. . Но ведь кастрировать жалко (((

Как же мне хочется таких "жалельщиц" заставить рожать лет с 12 и до климакса. Каждый год.

Раим Абдулкадеров

До смерти. Не выпускайте ее на улицу, или стерелизуйте

Анатолий Алексеев

До смерти. Может умереть при родах, с каждым разом все сложнее, котята будут все слабее и слабее, а потом могут мертвые рожаться, половой акт ей удовольствия не приность- наоборот боль, роды и беременность не добавляют здоровья, выше риск заболеть онкологие, от котов можно подцепить много всякой прелести начиная от лишая и блох, заканчивая заболеваниями передающимися половым путем- не жалко? НЕТ у них потребности рожать, вы ее ничего не лишите! Не очеловечивайте животное, не испытывает она радостей материнства! А 8 лет нормальный возраст, только сердце проверьте на переносимость наркоза. У кошки вторая молодость начнется, вот увидите! Она Вам еще спасибо промяукает!