Лилия Полякова

почему кошка не беременеет?

У меня кошке 2 года (турецкая ангора, очень пушистая и тяжёлая) и за это время она не то чтобы не рожала, даже не гуляла... по идее нужно радоваться, якобы котяток не нужно устраивать, но меня это беспокоит...

Шамаханская Царица

Может проблемы по женской линии.Или очень толстая.Может гуляет тихонько.И вы пропустили не одну её гульку.Она жила у вас котёнка?Причин может быть множество.Могла переболеть.Простыть.Могут кошки просить кота и позже возраста вашей девочки....У людей не все женщины имеют детей.Что же можно сказать про кошку,не видя её...

Юлия

Бывают тихо гуляющие кошки. По таким и не всегда поймешь, что течка.
У моей старшей первые две течки, то ли были, то ли нет) ) без воплей и недвусмысленных поз.

Катерина Угняченко

У вас кошка постоянно с котом сожительствует? С чего ей беременеть?

Мария Шабанова

Бывает ) Хуже, когда орет, но котов при этом к себе не подпускает. Мечешься по городу, как сутенер, а она перебирает люб - не люб )))