Ic
Ice

Не беременеет девушка!

Занимаюсь с девушкой сексом не предохраняясь около пол года, каждый раз кончаю в нее, до меня у нее партнеров не было, я первый. В чем может быть проблема? ( проконсультируйте)

Женя

Бог не дает. Овуляцию отследи.. 3-5 дней после пмс... немного горячая будет.. это время зачатия... выхода яйцеклетки в матку

ОК
Ольга Криницкая

Свози её на юга, чтобы отдохнула по полной программе.

Денис Иванов

Храм, исповедь все таинства Церкви, все проситься у Бога молитвы о счастье, благополучии и здравии детей http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/

Анатолий Кузин

Вы считаете, что пора?

Олим Олимов

Сходите к врачу, может, вы вообще несовместимы друг с другом.
Тогда старайся, не старайся...

Александр Лобастов

бывает и не совместимость