Са
Сая

Через сколько (по времени) после полового акта, кошка беременеет ?

Кошка выбежала во время половых дней на улицу, пришла домой ...ну понятное дело уже не мяукает .Через сколько после полового акта, кошка беременеет? котят не хотим !!хотелось бы успеть дать таблетки, до того как она забеременеет

Маруська *******

Вы что же думаете, что этот процесс длится днями что ли? Если это произошло, значит уже произошло. Ждите потомство с хвостиками.

Андрей Виноградов

Это типо задача

Юлия Балашова

беременеют сразу после ПА, если оплодотворение состоялось. если нет, то не беременеют соответственно. таблетки нужно было давать до выбегания на улицу, а после уже поздняк метаться. либо беременна, либо нет.
продолжительность течки от вязки не зависит. вязалась или нет, кошка догуляет столько, сколько обычно. если не мяукает, значит течка кончилась, потому кошка и вернулась не мяукая. беременность это не подтверждает и не опровергает.

Михаил Калинин

Поздняк метаться. Котят не убивайте, раз не доглядели, воспитывайте и раздавайте.