Звонов Олег

Сколько по времени должен продлиться половой акт?, интересен ответ девушек

Ми
Минилбаева

В норме - не меньше 2-х минут. В идеале - пока её не удовлетворите:)))

Ве
Вероника

Девушки, хватит нести чушь. Половой акт может продилится и минуту, главное что бы удовлетворены были оба партнера. Можно сутки и двое, но удовлетворения пратнера не добьешся. Так что вопрос не в том сколько должен. Сколько угодно, главное итог. А итог удовлетворение обоих партнеров.

Лена

От 5 минут и дольше

Lubov

Меня на Тесте на долго хватает)

Ре
Регина

акт может быть очень длинным. а вот оргазм - некоторые из баб после второго выдыхаются.

Sa
Sajidam

как минимум час

Ма
Марал

Это от тебя зависит,а не от девушек.Если у тебя хорошо стоит и можешь кончать сразу по 5-6 раз,то и секс будет час-два.А если ты раз кончил и все,то тут максимум 10 минут.И от девушки тут независит нисколечко.